Режиссёр спектакля изменит сцену с ковром после травмы Виктора Сухорукова

11:09 Апрель 5, 2019

Фото РИА Новости\Владимир Федоренко

Сергей Аронин рассказал «Говорит Москва», что не присутствовал вчера на спектакле, об инциденте с артистом он узнал сегодня из СМИ.

«Прыжок через ковёр занимает в композиции спектакля практически финальное место. За почти трехлетнюю жизнь спектакля, этот момент никогда не вызывал сложностей (на сегодняшний день спектакль сыгран более 50 раз).

Я считаю произошедшее недоразумением, тем не менее, мы обсудим с Виктором Ивановичем сохранение либо изменение этой мизансцены, которая была придумана на репетициях спектакля совместно, а не являлась режиссерским диктатом».

Накануне народный артист России неудачно упал на сцене во время спектакля в театре Моссовета и вывихнул руку. В финальной части спектакля «Встречайте, мы уходим» на сцене Театра имени Моссовета Виктор Сухоруков споткнулся и упал, перепрыгивая через ковёр. По задумке постановщика, ковёр должен был расстелиться перед артистом. Занавес опустился, а актёр сообщил коллегам, что скорее всего сломал руку. В пресс-службе театра подтвердили эту информацию РИА Новости и сообщили, что спектакль был продолжен и доигран до конца.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено