Сын Бари Алибасова рассказал о шоковом состоянии из-за последних заявлений отца

13:26 Июнь 20, 2019

На этой неделе продюсер дал несколько интервью.

Андрею Малахову для программы «Прямой эфир» на «России 1» он рассказал, что последние дни провёл в плену, где его связывали и били, а «Комсомольской правде» — что лишит сына наследства.

Бари Алибасов-младший признался радиостанции «Говорит Москва», что слова отца пугают его своей неадекватностью.

«Сам в глубоком шоке. В первую очередь потому, что это уже не совсем бред. Он где-то процентов 80 речи очень складный и логичный, а процентов 20 каких-то непонятных… Ну, трэша: что он из командировки приехал, что я там у него квартиру отобрать пытаюсь и так далее. Я думаю, что у него в голове после седации (медикаментозный сон – прим. ГМ) перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиных, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры. Либо у отца просто помутнение, либо дома ему кто-то под медикаментами начинает вкладывать непонятные факты. Так что я сейчас срочно вылетаю в Москву, разбираться в этой ситуации. Выглядит всё очень печально».

Сын Алибасова заверил, что наследство отца его совершенно не интересует.

«Да  мне по-барабану на его завещание. Он на меня переоформил половину недвижимости, когда мне было 14 лет. То есть, я вообще не понимаю, откуда может возникнуть история с завещанием, когда всё, что он хочет отдать мне, отдал мне сразу, как привёз в Москву. Я об этом узнал-то только лет 5 назад — что у меня огромное количество недвижимости. Хотя мне в жизни отец помог своими советами, денег я у него никогда в жизни не брал, но своими советами он мне помог заработать гораздо большее состояние, чем вся его недвижимость вместе взятая. Поэтому вопрос с наследством абсолютно неактуален».

Бари Алибасов-младший также сказал, что последние два дня находился не рядом с отцом, поскольку улетал на похороны бабушки. Тёща Алибасова скончалась два дня назад. По словам, сына продюсера, она очень переживала  за состояние зятя.

Бари Алибасова госпитализировали 4 июня с ожогами внутренних органов после того, как он случайно выпил жидкость для очистки труб. 17 июня его выписали из больницы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено