The Rolling Stones посвятили новую песню пандемии коронавируса

09:34 Апрель 24, 2020

Фото: imago images/MediaPunch

Композиция Living in a Ghost Town стала первой работой группы за восемь лет, клип опубликован в Youtube-канале коллектива.

Песня была написана ещё в прошлом году, но работу над ней закончили лишь сейчас. Конечную версию артисты доработали уже в условиях самоизоляции. На кадрах видны пустынные улицы Лондона, достопримечательности и показано безлюдное метро.

Как отметил вокалист группы Мик Джаггер на своей странице в Twitter, текст перекликается с теми условиями, в которых сейчас оказались люди.

«Мы записывали новую музыку в студии до карантина, и нам показалось, что одна песня перекликается с теми обстоятельствами, в которых мы живём сегодня», — написал Джаггер.

Мировые звезды, в числе которых The Rolling Stones, ранее приняли участие в восьмичасовом благотворительном концерте в поддержку всех, кто борется с коронавирусом. Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Пол Маккартни, Селин Дион, Алиша Кис, Стиви Уандер, Камилла Кабелльо собрали почти 128 миллионов долларов. Их направят на развитие медицинских учреждений.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено