Московских полицейских покусала собака нарушившей самоизоляцию женщины

11:26 Апрель 27, 2020

Правоохранители увидели нетрезвую компанию днем 26 апреля на улице Лестева.

«На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия указанные граждане не реагировали, находившаяся при них собака укусила инспектора за левую руку, после чего им было предложено проследовать в ОМВД для дальнейшего разбирательства», — сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

Женщин посадили в служебную машину, а мужчины попытались убежать. Во время задержания один из них несколько раз ударил по голове и руке полицейского. В итоге всех дебоширов удалось отвезти в участок. На них составили протоколы об административных правонарушениях. Напавшего на инспектора доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, а после оказания необходимой помощи отпустили. Пострадавшим правоохранителям также помогли медики.

Произошедшее на улице Лестева заснял на видео житель одного из домов. Ролик с жестким задержанием попал в соцсети, где его стали активно обсуждать.

В пресс-службе главка столичной полиции отметили, что сейчас информация о задержании на видео проверяется.

В Москве и области действует режим самоизоляции. Выходить на улицу можно только для похода в магазин, аптеку и выноса мусора. Еще можно гулять с домашними питомцами, но только на расстоянии не более 100 метров от дома. Запрещено собираться компаниями.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено