Емельяненко и Джигурда уладили конфликт

16:56 Май 13, 2020

Фото: РИА Новости

Борец лично позвонил шоумену и объяснил, что не допускал ругательств в его адрес.

Ранее российский актёр Никита Джигурда бросил вызов отечественному бойцу ММА Александру Емельяненко, который раскритиковал его. Это произошло после того, как шоумен выразил намерение состязаться на ринге с журналистом Владимиром Соловьёвым.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Никита Джигурда рассказал, что в понедельник Емельяненко позвонил ему лично и разъяснил ситуацию. Борец не делал оскорбительных заявлений по поводу артиста. 

«В газетах появился комментарий Александра Емельяненко, что он прокомментировал ситуацию моего вызова Соловьёву. И я, будучи народным артистом Чеченской Республики и заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, защищая честь, предложил Александру или извиниться, или выйти со мной на ринг боксёрский, понимая, что закончится это нокаутом с его стороны. Радостное событие: позавчера позвонил мне Александр и объяснил ситуацию. Мне прислали видео, где он вообще не упоминает меня. Он говорит о Соловьёве и о каком-то шоумене. Мне очень радостно и знаково, что Александр позвонил и объяснил ситуацию. Он настоящий мужчина, настоящий боец. Я рад, что он не произносил тех слов в мой адрес, которые журналисты распространили».

1 мая Джигурда вызвал на поединок Владимира Соловьёва. Музыкант раскритиковал телеведущего за клевету в свой адрес.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено