Оксана Пушкина заявила о «консервативном вирусе» в органах власти РФ

17:04 Ноя. 26, 2020

Фото: Личный архив Оксаны Пушкиной

По словам депутата, это происходит, в том числе, из-за влияния НКО, финансируемых из-за рубежа.

Об этом зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва». Пушкина отметила, что в системе ценностей традиционалистов можно бить детей и женщин. 

«В парадигме радикальных консерваторов, чтобы было понятно, традиционалистов и фундаменталистов действительно можно бить женщин и детей. Кто сильный — тот и главный в семье. Этот консервативный вирус проник в нашу политическую систему, в том числе, и он захватывает постепенно весь госорганизм. И в результате сегодня семейную политику контролируют, с моей точки зрения, абсолютно консервативные силы, являющиеся, кстати, по закону, НКО. И вот они настырно лезут в управление государством. Когда мы говорим сегодня об иностранных агентах, нужно понимать, что все эти консервативные влияния так же сильны, как и либеральные. И этот глобальный консервативный проект продвигают на территории России очень многие НКО, и они финансируются из-за рубежа».

Подобные настроения в обществе наблюдались в Америке ещё в 90-е годы пошлого века, подчеркнула Пушкина.

«У меня абсолютное ощущение дежавю, потому что я работала и жила в Америке в 90-е годы. Всё то же самое было там, и сегодня они к нам проникли. Например, частью этой сети является Всемирный конгресс семей — это абсолютно американская платформа, — которые у нас в 2014 году провели съезд. Вторая такая же платформа, известная всемирная платформа интернет-обращений в поддержку семьи, жизни, прав верующих — это CitizenGO. И под видом защиты традиционных ценностей людей абсолютно зомбируют».

Ранее в эфире радиостанции «Говорит Москва» Оксана Пушкина назвала современное восприятие традиционных ценностей зомбированием. Истинные ориентиры проявляются в человеколюбии, заключила депутат.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено