«А101» открыла лайфворкинг Easy Busy в ЖК «Скандинавия» в новой Москве

14:16 Дек. 30, 2020

«Это уже второй лайфворкинг новой сети — первый открылся в конце октября в жилом комплексе «Испанские кварталы», — говорится в сообщении компании.

Площадь помещения составляет 131 квадратный метр, в нём 26 рабочих мест, а также две переговорные для проведения деловых встреч и образовательных мероприятий.

«Помещения под лайфворкинг подбираются, исходя из прогнозируемой загрузки и количества потенциальных клиентов. Сейчас в ЖК "Испанские кварталы" ежедневная загруженность рабочего пространства составляет 30%, и это в целом отвечает нашим ожиданиям. При этом мы отмечаем рост спроса на подобные пространства в Коммунарке, в том числе и через запросы на сайте Easy Busy», — приводятся в релизе слова коммерческого директора «А101» Анны Боим.

Стоимость полного рабочего дня составляет 600 рублей, недельный тариф — 2700 рублей, месячный абонемент — от 8000 до 19900 рублей. Все тарифы предполагают выделенное рабочее место, бесплатный скоростной WiFi, а также использование МФУ и печать. При этом полный комплекс услуг в рамках месячного абонемента включает неограниченное время пользования, а также доступ к рабочему месту в режиме 24/7, добавляется в релизе.

Группа компаний «А101» — инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено