В Санкт-Петербурге таксист занялся самоудовлетворением при пассажирке

13:54 Янв. 12, 2021

Фото: Instagram @dkmvr

Инцидент произошёл по дороге в аэропорт «Пулково».

Девушка вызвала машину через приложение «Ситимобил». Как рассказала сама пострадавшая, в начале поездки мужчина пытался с ней познакомиться, задавал вопросы о личной жизни, а затем включил видео порнографического содержания. Свои действия таксист не прекращал и после возмущений пассажирки.

Как рассказала радиостанции «Говорит Москва» пострадавшая фотограф Мария Дьякова, сейчас она ищет адвоката для перевода дела в суд. Девушка добавила, что заявление в полицию она подаст, когда вернётся в Санкт-Петербург.

«Да, в полицию планирую пойти по прилёту обратно в Санкт-Петербург. Я ищу юриста для решения ситуации. Вообще, в планах было подать в суд, но я не совсем понимаю, по какой причине и как всё сделать. Тут я сама не смогу, и поэтому нужен юрист».

В компании «Ситимобил» сообщили радиостанции «Говорит Москва», что заблокировали водителя без права на восстановление. Там пообещали оказать содействие, если Мария обратится в правоохранительные органы.

«Ситимобил окажет всё необходимое содействие правоохранительным органам, если она решит к ним обратиться».

Ранее в Москве таксист ограбил пассажира на 100 тыс. рублей. Водитель списал деньги со счёта мужчины, попросив у него телефон для использования навигатора.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено