Житель Горловки рассказал о гибели людей после обстрелов

17:25 Янв. 18, 2015

Фото vk.com/politika_parrtizani_gorlovka

Последствия обстрела дома в Горловке

Последние дни по городу ведется особенно мощный обстрел.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил житель Горловки под ником Партизан.

«Горловку в последнее время часто обстреливали, и жители свыклись с этим, но интенсивность за последние 4 и особенно за последние 2 дня очень сильно изменилась, до максимума. Это можно сравнить с летними обстрелами, когда люди гибли практически во всех районах города, когда у нас в течение двух дней погибли порядка 20 человек», - подчеркнул горожанин.

Он отметил, что в его районе повыбивало стекла в окнах от упавших снарядов, по всему городу есть пострадавшие и даже жертвы, в основном это те, кто не успел спрятаться во время атаки.

По словам жителя, несколько часов в городе не было воды и света, правда, ремонтники быстро устранили неполадки, несмотря на обстрел, хотя в некоторых районах, особенно на окраинах водоснабжение и электричество так и не восстановлены.

Ранее стало известно, что украинские силовики начали массированное наступление в Донецкой области. Власти ДНР указывают на особенно сильные удары по жилым кварталам, они опасаются, что потери среди мирного населения могут оказаться довольно значительными.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено