Филипп Киркоров пожелал Бритни Спирс сил после истории с опекунством

16:14 Авг. 16, 2021

Фото: Instagram Бритни Спирс

Ранее отец певицы Джейми Спирс решил отказаться от опеки над дочерью.

В июне американская поп-певица выступила в суде Лос-Анджелеса и попросила отменить продолжающееся 13 лет опекунство над ней. Артистка заявила, что её постоянно контролировали и заставляли работать. Также Спирс пожаловалась на запреты выходить замуж и заводить детей.

В комментарии радиостанции «Говорит Москва» Филипп Киркоров предположил, что скандальные истории укрепят характер певицы.

«Я не знаю суть проблемы, вы говорите, что там какие-то проблемы с отцом, с опекунством. Я что-то такое слышал краем уха, но это Америка, там другие нравы, другие законы, на всё смотрят по-другому. Но я могу сказать, что это только сделает её сильнее. Я желаю Бритни Спирс сил. Она большой артист, она справится».

Поклонники Бритни Спирс критикуют её за публикации в соцсетях, где звезда выкладывает полуобнажённые фото и видеоролики с танцами.

Исполнительница в 2008 году была признана частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и опасений относительно её душевного здоровья. Более 10 лет финансы певицы, контролировали её отец Джеймс Спирс и назначенный судом адвокат.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено