В Госдуме оценили шансы Бритни Спирс получить гражданство РФ: «пустых», скудно одетых исполнительниц у нас хватает

14:09 Окт. 16, 2021

Фото: ITAR-TASS

Ранее стало известно, что певица захотела уехать из США из-за американской системы правосудия и желания жить в другой стране.

«Я не сделала ничего, чтобы со мной обращались так, как последние 13 лет!» — написала артистка в Instagram.

В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» первый зампред комитета нижней палаты парламента по культуре Дмитрий Певцов счёл появление поп-дивы в нашей стране нежелательным. По словам актёра, популярность не делает человека значимым для общества.

«Я не в курсе её творчества, я не являюсь её поклонником и не знаю наизусть ни одной её песни, поэтому мне трудно судить. Мне кажется, пустых, скудно одетых исполнительниц у нас хватает в нашей стране. Зачем ещё одну? Если ориентироваться на популярность, можно тогда всех блогеров наших, которые имеют миллионы подписчиков, сделать чем-то действительно значимым. Я так не считаю. Популярность не является мерилом содержания даже артиста».   

29 сентября суд Лос-Анджелеса приостановил опеку над Бритни Спирс со стороны её отца. Временные полномочия были переданы бухгалтеру Джону Забелу, которого выбрали певица и её адвокат.  

Ранее в Госдуме согласились дать Тиллю Линдеманну гражданство России. Депутат Елена Драпеко в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявила, что артиста готовы принять в нашей стране.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено