В Домодедове раскрыли подробности поисков пропавшей из багажа собаки

14:53 Сен. 14, 2021

Фото: личный архив хозяев питомца

О местонахождении зверя ничего неизвестно уже четвёртый день.

10 сентября супружеская пара с ребёнком вылетала в Симферополь рейсом S7. Животное по кличке Ева отправили в багаж, но в Крым оно так и не долетело. Через час после посадки семья узнала, что собаки на борту не было, пишет Telegram-канал Life Shot.

В пресс-службе московского аэропорта Домодедово рассказали радиостанции «Говорит Москва», что собаку пытаются приманить лакомством. Сотрудники ищут питомца по фотографии.

«Опергруппа продолжает поиск Евы. На основе данных видеонаблюдения сужена область поиска. Специалисты дополнительно запросили у хозяйки питомца информацию о любимых лакомствах Евы. Их оставят в точках прикорма. Всем сотрудникам аэродромной службы направлена фотография питомца и организовано информирование в случае поступления данных о местах появления Евы.

Собаки кинологической службы обследовали переноску и находившуюся в ней пелёнку, чтобы попробовать взять след Евы. Сегодня к нам присоединилась родственница хозяйки Евы. Мы включили её в оперативную группу, рассказали обо всех предпринятых мерах и показали территорию поиска. Наши специалисты в первую очередь информируют хозяйку Евы о новых шагах для поиска питомца».

В комментарии инцидента S7 Airlines заявили, что сожалеют о случившемся.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено