Оператора дагестанского телеканала избили в школе, где от удара ножа погиб ученик

13:35 Окт. 11, 2021

Работник СМИ приехал в лицей №51 снимать сюжет о трагедии.

В редакции РГВК «Дагестан» сообщили радиостанции «Говорит Москва», что сейчас их сотруднику Гаджи Магомедову оказывают помощь врачи. Пока неизвестно, будет ли пострадавший обращаться в правоохранительные органы. 

«Он в больнице сейчас. Мы пока сами не знаем[подробностей — прим.ГМ], потому что он с нами на связь не выходил. Пока заявления [в полицию — прим.ГМ] нет, в себя придёт, наверное, уже решит — писать заявление или нет. Пока он с нами на связь не вышел. Вероятнее всего, напали школьники».    

Сегодня в Дагестане школьник смертельно ранил ножом одноклассника. Конфликт произошёл между девятиклассниками в 51-й школе города Махачкалы. Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления региона «дать жёсткую правовую оценку действиям руководства школы, ответственных за обеспечение безопасности».

Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» в аппарате уполномоченного по защите семьи, материнства и прав ребёнка, Марина Ежова выехала на место преступления и взяла ситуацию на контроль.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено