Стас Барецкий поделился планами записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском языке

11:24 Окт. 26, 2021

Фото РИА Новости

По его словам, композитором выступит уроженец Донбасса.

Ранее уругвайская актриса и певица стала гражданкой России. Указ Владимира Путина опубликован на сайте Кремля.

В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» шоумен поделился, что планирует помочь артистке с переездом в нашу страну. Собеседник отметил, что знаком с Орейро с 90-х годов и назвал её весёлой, любящей выпить девушкой.

«Я помогал ей, чтобы она стала гражданкой России. Я её давно знаю, ещё с девяностых годов. Сейчас мы будем записывать с ней русскоязычный альбом, хотя русский ей пока тяжело даётся, но идея ей очень понравилась. Альбом будет называться «Я — русская». Будет очень хорошая музыка, задействован один композитор с Донбасса.

В России она очень популярна у женщин, такой второй Стас Михайлов, только в юбке. Спонсором выступит мой «Союз профессиональных ритуальных агентов», президентом которого я являюсь. Можно сказать, что она от могильщиков запишет свой альбом. Также мой Союз поможет ей здесь с жильём и в материальном плане. Мы познакомились еще на пьянках группы «Ленинград».

Весёлая такая девушка. Любит выпить, поэтому быстро нашли общий язык, даже без переводчика. Я больше скажу, у нас с ней был лёгкий такой роман. С Наталией мы будем сотрудничать, не исключено, что у нас с ней что-нибудь получится на личном фронте. Я холостой человек, имею право».

Российские документы получит также сын исполнительницы — Мольо Орейро Мерлин Атауальпа. Всего в списке получивших гражданство 30 человек, не считая их несовершеннолетних детей. Лица, которым на момент подписания указа не было 18 лет, получат гражданство после того, как их родители принесут присягу.

В июне 2020 года Орейро рассказала, что подала документы на получение российского гражданства. По её словам, всё началось с шутки в одной из российских программ, вышедших в эфир в марте прошлого года. Ведущий сказал ей, что она «самая русская среди иностранок», на что та согласилась и заявила, что ей «только остаётся, чтобы Путин выдал российский паспорт».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено