Сатирическое издание «Панорама» поблагодарило Беглова за бесплатный пиар

11:17 Окт. 29, 2021

Власти Санкт-Петербурга намерены обратиться в полицию из-за статьи СМИ о подорожании проезда в метро.

Ранее издание «Панорама» опубликовало соответствующую новость.  Согласно шуточному материалу, поездка на метро в городе вырастет в 10 раз, а в наземном транспорте — впятеро.

Сотрудник агентства «Панорама» Виталий Манн в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что журналисты не намеревались сеять панику.

«Мы искренне надеемся, что всё же до судебного процесса не дойдёт. Мы понимаем главу региона и его эмоциональное состояние, но считаем, что судиться по поводу шутки над ростом цен с сатирическим изданием — решение странное. Более того, возможно, многие и не знали об этой новости, а благодаря Беглову узнают. То есть своего рода бесплатный пиар. Адвоката у нас нет, но мы обязательно обратимся в таком случае за юридической помощью. Думаю, есть адвокаты, которые захотят нам помочь. В любом случае у нас не было намерения вот создать панику, как утверждает губернатор».

Губернатор Александр Беглов назвал подонками сотрудников «Панорамы».

«Люди, которые распространяют именно такие слухи, — самые настоящие подонки. Во-первых, пугают, во-вторых, создают страх у людей. И вместо того, чтобы помочь в этой сложной ситуации, создают напряжение», — сказал губернатор в эфире телеканала «78».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено