Зюганов отреагировал на недовольство депутата от КПРФ рабочим местом в Госдуме: найдут кабинет

12:26 Ноя. 10, 2021

Фото: скриншот видео

Ранее Михаил Матвеев попал в выделенное ему помещение в здании парламента и пожаловался на его полную неготовность.

Соответствующей видеозаписью он поделился в своём Telegram-канале.

По словам Матвеева, комната полностью пустая — в ней нет никакой мебели и техники. На кадрах, которыми он поделился в сети, видны лишь голые стены, пол и окна с жалюзи.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в России много других, более важных проблем. Коммунисты, прежде всего, намерены решить их.

«Найдут кабинет, с людьми надо больше работать. Партия работала, всем помогала. Но есть же серьёзные вещи. У нас выгорело 18 млн га. Так давайте всё сделаем, чтобы леса не выгорали. За прошлый месяц у нас на пять покойников три новорождённых, страна вымирает ударными темпами. Давайте позаботимся о том, чтобы люди имели работу, а вы с этим кабинетом».

Предположительно, новый кабинет Михаила Матвеева ранее принадлежал депутату Госдумы от «Единой России» Умахану Умаханову. Он занимал пост заместителя председателя комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками. В своём кабинете Умаханов сделал ремонт, однако впоследствии всё ликвидировал, демонтировав подоконник и настенные панели.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено