Лазарев даст серию бесплатных концертов для беженцев Донбасса

15:59 Май 22, 2022

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Для этих целей выделят специальные квоты во время июньского тура артиста.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила PR-менеджер Сергея Лазарева Елена Дикевич.

«Да, это правда. Площадку [в Калуге — прим. ГМ] поменяли, потому что предыдущая площадка была с маленькой вместимостью. Весь июнь на все концерты выделяется квота для беженцев. Бесплатные билеты».

Концерт певца 19 июня в Калуге перенесли на более вместительную площадку. Организаторы мероприятия объяснили это тем, что артист выдвинул инициативу пригласить на него беженцев из ДНР и ЛНР, которые разместились в Калужской области.

Ранее Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес специальной военной операции России на Украине. Он призывал остановить боевые действия, после чего его раскритиковали фанаты. 

В частности, Лазарев должен был выступить на патриотическом концерте в Липецке, но за сутки до его начала администрация объявила, что вместо него будет выступать Николай Басков.

Представитель артиста Елена Дикевич рассказала «Говорит Москва», что произошла «классическая история замены». Организаторы поменяли чек-лист артистов. Как сообщалось на сайте местной мэрии: «Решение принято в связи реакцией липецкой общественности».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено