Москва проведёт более 40 мероприятий в рамках Российской креативной недели

12:12 Июль 4, 2022

Площадка Created in Moscow — крупнейшее в стране событие для представителей творческих специальностей.

Оно пройдёт с 7 по 10 июля в Парке Горького. Программу составили таким образом, что интересно будет и представителям отраслевого сообщества, и любым другим посетителям, отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

«В московскую программу Российской креативной недели вошло больше 40 мероприятий. Запланированы паблик-токи, лекции, мастер-классы, кинопоказы. Своим опытом и знаниями поделятся успешные предприниматели, эксперты и представители стартапов.  В прошлом году творческое пространство Created in Moscow посетили три тысячи человек», — сказала Сергунина.

Тематикой шатра, как и всей Российской креативной недели, станут культурные коды. В течение четырёх дней эксперты будут обсуждать самые разные темы. Представители креативных индустрий найдут полезные для себя подходы в бизнес-процессах и рассмотрят использование инновационных разработок в своей деятельности.

Спикерами и модераторами деловой программы выступят как публичные представители креативных индустрий, так и профессионалы отрасли — создатели бизнеса и инновационных разработок.

Мероприятия для посетителей подготовили более 50 партнёров московской программы Российской креативной недели.

С подробной информацией и программой шатра Created in Moscow можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено