«Вкусно — и точка» объяснила диверсией налёт птиц на булочки для бургеров

12:27 Июль 6, 2022

Судя по записи с видеокамер, ворон и голубей привлёк корм на паллете, который преднамеренно насыпал на неё прохожий. Инцидент произошёл в Альтуфьевском районе Москвы.

Вся продукция на верхних лотках была утилизирована, сообщили радиостанции «Говорит Москва» в пресс-службе компании.

«В сети стали появляться видео, ставящие под сомнение безопасность продукции и процедур в предприятиях. Компания оперативно реагирует на любые подобные обращения: специалисты разбираются в ситуации, чтобы не допустить подобных случаев в дальнейшем. В частности, при проверке записей с камер наблюдения в ПБО в Алтуфьево удалось установить, что птиц на паллету с продуктами привлёк корм, который преднамеренно рассыпал прохожий. Ещё раз подчеркиваем, что все продукты из верхних лотков, независимо от наличия повреждений, были утилизированы».

В последние дни посетители обновлённого «Макдоналдса» жалуются, что еда якобы не соответствует стандарту. Так, на Арбате подали просроченные соусы, а в Туле забыли положить котлету, сообщает Telergam-канал «Кровавая барыня». Также ранее горожане жаловались на бургеры с плесенью в ресторане в московском районе Хорошёво-Мнёвники.

Рестораторы объяснили скандалы тем, что пауза перехода от «Макдональдса» к «Вкусно — и точка» негативно повлияла на организацию труда в компании. Часть сотрудников расслабилась, некоторые уволились, вынужденная приостановка осложнила рабочий процесс, отметил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено