18 марта в центре Москвы из-за концерта ограничат движение транспорта

15:07 Март 17, 2015

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудница инфоцентра департамента транспорта Татьяна Линковская.

«В связи с проведением концерта на Васильевском спуске будет полностью ограничено движение по Большому Москворецкому мосту, Кремлевской набережной от Боровицкой площади до Китайгородского проезда, Москворецкой набережной, Москворецкой улице, улицам Варварка и Ильинка. Ограничение будет действовать с 13.00 и до окончания мероприятия»,- сказала Линковская.

Изменения затронут и схему движения городского пассажирского транспорта.  Так автобусы №12ц будут следовать от дворца спорта «Мегаспорт» до Белорусского вокзала, №К и 6 направят с Раушской набережной по Софийской набережной, а далее по обычному маршруту, №25 - от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская» (после восстановления движения по ул. Балчуг - на участке Нагорный бульвар – ул. Балчуг).

18 марта с 11.30 и до окончания мероприятия троллейбус №2 будет следовать от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад», №12 - от больницы МПС до Белорусского вокзала, №16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузские Ворота, №33 - от ул. Кравченко до кинотеатра «Ударник».

При этом троллейбусы №1, 9, 44, 45 и 63, а также автобусы №25т, 158 будут ходить с увеличенными интервалами.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено