В Госдуме обвинили в пиаре внука Аллы Пугачёвой после слухов о его «мобилизации»

14:33 Окт. 7, 2022

Фото: РИА Новости\Михаил Фомичев

Зампред комитета нижней палаты парламента по культуре Елена Драпеко предположила, что звёздная семья ищет способы «повысить значимость».

Об этом парламентарий сообщила в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

«Мобилизация идёт по законам, вряд ли сын Преснякова имеет военно-учётную специальность и участвовал в горячих точках. А то, что они пытаются повысить собственную значимость за счёт такого рода публикаций, то это их не украшает. Я думаю, что это создаваемые фейки, которые хотят повысить значимость и этой семьи, и вообще их, как участников шоу-бизнеса. Это для них нормальная ситуация, то они женятся, то они разводятся, всё это для того чтобы привлечь к себе внимание. Неинтересен он для мобилизации».

Сегодня Московский Губернский театр опроверг сообщение о мобилизации Никиты Преснякова. Сотрудники учреждения сообщили телеканалу «Звезда», что сегодня артиста «даже не было в здании». Ранее «Пятый канал» передавал, что внука Аллы Пугачёвой забрали прямо с репетиции. Сама певица, по сообщениям СМИ, в конце сентября уехала из России с детьми в Израиль.

29 сентября «Известия» написали, что Пугачёва улетела в Израиль. Спустя два дня дом народной артистки СССР в деревне Грязь был выставлен на продажу. Перед этим певица на своей странице в соцсети попросила Минюст причислить её к иноагентам вслед за мужем Максимом Галкиным.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено