В центре Москвы ограничат движение транспорта из-за репетиции Парада Победы

14:24 Апрель 20, 2015

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудник информационного центра столичного департамента транспорта Наталья Федорова.

«В связи с проведением репетиции парада Победы 22, 24 и 27 апреля с 6.00 до 7.00 утра, а также 21, 23 и 28 апреля с 7.00 до 9.30 утра будет закрыт для движения участок проезда Девичьего поля от улицы Плющиха до Новоконюшенного переулка»,- сказала Федорова.

Кроме того, как сообщила радиостанции «Говорит Москва» сотрудник информационного центра столичного департамента транспорта Марина Образцова, в связи с проведением пешей репетиции водителей военной техники в рамках подготовки к Параду Победы 21 апреля с 22:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по улицам Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд, Маховая, Охотный ряд, Театральному проезду, Страстному и Тверскому бульварам и Большому Путинковскому переулку.

Сотрудники Дептранса просят автомобилистов учитывать эти изменения при планировании своих поездок и выбирать альтернативные маршруты движения.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено