В центре Москвы вечером закроют движение в связи с репетицией парада

11:58 Май 4, 2015

Ограничения будут действовать с 18 часов и до окончания мероприятий.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудник информационного центра столичного Департамента транспорта Дарья Мурго.

«Колонна военной техники пройдёт от Ходынского поля, улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, по Ленинградскому проспекту, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, через Манежную и Красную площади, а также Васильевский спуск, и далее по Кремлёвской набережной, через Боровицкую площадь по лицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом,  а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади», — подчеркнула Мурго.

Кроме того, отметили в Дептрансе,  4 мая с 19 часов до окончания репетиции военного Парада станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут открыты только на вход и пересадку пассажиров.

Изменения также коснутся и режима работы наземного городского транспорта, маршруты которого проходят через центр столицы. Ознакомиться с ними можно на сайте ГУП «Мосгортранс».

Столичные власти просят гостей и жителей столицы обратить внимание на эти ограничения и заранее планировать свой маршрут.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено