Депутат Фёдоров назвал отъезд Милохина оздоровлением российского общества

16:05 Сен. 12, 2023

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Возвращать людей, покинувших нашу страну, не стоит.

Блогер «сделал выбор».

Его «заслуги» в России не оценены, сообщил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» депутат Евгений Фёдоров.

«Я думаю, что не нужно проводить специальную политику по возвращению. Выезд людей, которые противники Отечества, он укрепляет Отечество. Это нормальный и естественный процесс оздоровления нации. Видите, он приехал, почувствовал, что здесь его заслуги как лидера какой-то части общественного мнения, не оценены. Его никто от армии освобождать не собирается. И уехал. Это хорошо, тем самым он оздоровил российское общество, своим отъездом. Другое дело — как гражданин он имел право приехать, здесь жить, находиться, никаких проблем с этим нет. Но он сам сделал выбор. Это и есть процесс естественного освобождения от инородных людей для нашего общества и народа».

Накануне Екатерина Мизулина попросила призвать блогера Даню Милохина на военную службу. Директор Лиги безопасного интернета обратилась с таким предложением к Минобороны.

«На днях в Россию вернулся блогер Даня Милохин, ранее расстроивший многих россиян русофобскими заявлениями. Блогер не был ранее призван в ряды Вооружённых сил России. С учётом начала осенней призывной кампании прошу призвать молодого человека в ряды Вооружённых сил», — написала Мизулина-младшая в своём Telegram-канале.

Ранним утром, как пишет Telegram-канал Mash, Милохин отбыл в Дубай на самолёте.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено