Депутат Милонов пригласил в штурмовые отряды Горловки стриптизёров из Челябинска: станут нормальными мужиками

13:33 Фев. 28, 2024

Фото: Егор Алеев/ТАСС

Парламентарий попросил губернатора Алексея Текслера подготовить список таких мужчин.

По мнению зампреда комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, танцоры должны прибыть в зону выполнения боевых задач в опломбированных вагонах.

Заявления Виталий Милонов сделал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

«Очень хочется попросить губернатора Текслера в Челябинске составить список всех этих стриптизёров, ведь они известны, переписать их, поместить в вагон и прислать мне сюда. Я их переделаю из стриптизёров в штурмовиков. Ж*пой вилять они умеют, значит, будут хорошо уворачиваться во время штурмовых действий.

Уверен, что в своих костюмчиках они тут не нужны будут, но снова обретут шанс вернуться в нормальную жизнь. Перестанут быть козлами немытыми и бритыми, станут нормальными мужиками вновь. Так что, жду несколько запечатанных опломбированных вагонов из Челябинска здесь, под Горловкой, мы их применим».

Женщинам, желающим заказать услуги стриптизёров, стоит получать письменное согласие супругов, добавил парламентарий.

«Мне искренне жаль мужей тех идиоток, которые себе на 8 марта заказывают стриптизёра. Ещё как-то можно допустить, что это заказывают одинокие женщины, которые не смогли построить семью, сохранить счастье, поэтому заказывают себе этих ослов без трусов. Конечно, я хотел бы, чтобы муж каждой такой заказчицы получал уведомление. А желательно — подписывал бы согласие на то, чтобы его жена вызывала себе стриптизёра на корпоратив».

Об ажиотажном спросе на стриптизёров в Челябинской области пишет Telegram-канал «Челябинск, который смог». По его данным, на 8 марта все танцоры оказались заняты.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено