Власти предупредили о перекрытии ряда улиц в Москве

11:11 Июнь 19, 2015

В частности, в связи с проведением бала «Выпускник» сегодня с 22:30 до 00:00 будет перекрыта Ильинка от Красной площади до Новой площади.

Движение по Рыбному переулку будет ограничено с 16 часов 19 июня до 6 утра 20 июня. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил сотрудник информационного центра столичного департамента транспорта Антон Вагин.

«Кроме того, 20 и 21 июня в связи с проведением международного музыкального фестиваля “Усадьба Jazz” вводится частичное перекрытие движения по Луганской улице от метро “Царицыно” до Новоцарицынского шоссе, а также по Новоцарицынскому шоссе от улицы Тюрина до Шипиловского проезда. Перекрытие будет действовать двое суток с 8 утра до полуночи», — сказал Вагин.

Он также проинформировал, что в связи с проведением акции «Вахта памяти» с 8 утра 20 июня до 11 вечера 22 июня будет перекрыто движение от улицы Серафимовича до Фалеевского переулка. С 8 вечера 21 июня до 7 утра 22 июня ограничение движения вводится по Малому  Каменному мосту, Боровицкой и Сапожковской площадям. 22 июня с 3:00 до 5:30 утра движение будет ограничено по Малому Каменному мосту, Боровицкой площади, Тверской улице, Театральному проезду.

«Помимо этого, 21 июня состоится забег Nike, в связи с чем будет ограничено движение по Крымской набережной, территории парка искусств Музеон, Якиманской набережной, Большой Якиманке, Ленинскому проспекту, территории Парка Горького до Пушкинской набережной возле Крымского моста», — сообщил собеседник радиостанции.

Он попросил жителей города быть внимательными и учитывать эти изменения при планировании своих маршрутов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено