Журналисты не видели выхода Васильевой из колонии

15:45 Авг. 25, 2015

Ранее информационные агентства сообщили, что экс-чиновница Минобороны покинула исправительное учреждение.

Между тем, по словам корреспондента радиостанции «Говорит Москва», никто из ожидавших у ворот колонии журналистов доподлинно не может быть уверен в том, что Евгения Васильева действительно уехала из колонии.

Корреспондент сообщил, что на территорию исправительного учреждения действительно въехал автомобиль адвокатов Евгении Васильевой. Журналисты, наблюдавшие за внутренним двором через забор, увидели, как защитники направились к одному из зданий колонии, где прождали на лавочке около 15-20 минут. Из здания вышла женщина со светлыми волосами, в тёмных очках и джинсовом костюме. В руках у неё были два пакета. Адвокаты вместе с этой женщиной вернулись к своему автомобилю и погрузили пакеты. Буквально через несколько минут автомобиль покинул колонию, однако женщина в джинсовом костюме осталась на территории учреждения ФСИН.

Задние стёкла автомобиля адвокатов были сильно тонированы, поэтому разглядеть, сколько там пассажиров, было невозможно, рассказал корреспондент. Сразу же после выезда из колонии автомобиль быстро направился в сторону Москвы.

А администрации  колонии № 1 в посёлке Головино Владимирской области, тем временем, заявили, что Васильевой на территории учреждения нет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено