Буй из «Спасателей Малибу» ушёл с молотка во Владивостоке за 3 миллиона рублей

15:46 Сен. 3, 2015

Этот лот был представлен на благотворительном аукционе в поддержку животных.

Покупателем реквизита из сериала стал бизнесмен, омбудсмен по экологии Ильдар Неверов.

Буй выставила на торги актриса и защитница животных Памела Андерсон. В качестве лота она также предложила танец с желающим пожертвовать средства.

Торги проходят во Владивостоке, собранные деньги пойдут на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете.

Всего выставлено 33 лота. Среди них алмазы стоимостью в 3 и 4,5 млн рублей, картины, предметы быта коренных народов России, коллекции уникальных фотографий диких животных и многое другое.

Памела Андерсон приехала во Владивосток по приглашению министра природных ресурсов Сергея Донского. Она призналась, что город ей очень нравится.

Свою поездку в Приморье актриса начала с посещения в одном из сёл льва Грея, которого накануне спасли из затопленного зоопарка в Уссурийске.

30 августа в результате тайфуна «Гони» вышла из берегов река, которая затопила зверинец. Мелких животных удалось оперативно вывезти, но крупные оказались заперты в затопленных клетках. Операция по спасению на данный момент завершена. В отношении владельца зоопарка возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено