Губернатор Подмосковья провёл совещание по делу «красногорского стрелка»

12:00 Окт. 20, 2015

Фото «Россия сегодня»

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Глава региона Андрей Воробьёв провёл совещание с представителями правоохранительных органов.

«Личный состав со вчерашнего дня и до сегодняшнего момента работает в усиленном режиме. Проводится ряд оперативных мероприятий. Задержан водитель, с которым подозреваемый ездил и совершил преступления, задержан также второй водитель. На сегодняшний день осталась главная задача – задержать фигуранта. Я думаю, что это мы осуществим, сделаем», -  рассказал в ходе совещания начальник главного управления министерства внутренних дел РФ по Московской области Виктор Пауков.

Как ранее сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, подозреваемый в массовом убийстве в Красногорске скрывается на разных автомобилях. Это затрудняет поиски преступника.

Также стало известно, что полицейские нашли автомобиль Range Rover, на котором с места происшествия скрылся Амиран Георгадзе. В салоне оперативники обнаружили сумку, в которой находились более 30 патронов калибра 9 мм, глушитель, магазин и патроны к автомату Калашникова, травматический пистолет, наручники, скотч и другие вещественные доказательства.

По версии следствия, Георгадзе накануне убил в Красногорске четырёх человек, в том числе замглавы районной администрации. Водитель подозреваемого Шота Элизбарашвили сдался правоохранительным органам. Сейчас с ним работают следователи. Самого стрелка поймать пока не удалось.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено