Похороны убитого в Красногорске сотрудника «МК» состоятся 23 октября

15:24 Окт. 22, 2015

Фото photohost.ru

Ранее сообщалось, что третьей жертвой «красногорского стрелка» стал Константин Смыслов, работавший в службе безопасности редакции «Московского Комсомольца».

«Отпевание будет в храме великомученика Дмитрия Солунского в 11 часов в селе Дмитровское. А похоронят там же, рядышком, где-то в двух километрах, там Дмитровское кладбище», - рассказали в редакции «МК».

Сотрудники газеты отметили, что сейчас решаются организационные вопросы с родственниками погибшего, похороны и поминки будут проведены за счёт редакции.

По версии следствия, 19 октября красногорский бизнесмен Амиран Георгадзе расстрелял первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко. Позже он убил еще одного мужчину. Случайной жертвой оказался сотрудник службы безопасности издания «МК» Константин Смыслов. По словам свидетеля убийства, Смыслов ехал на скутере по дороге, около которой присел Георгадзе, «схватившись за сердце». После этого Смыслов решил помочь Георгадзе, вызвав скорую. Когда он подошел к бизнесмену, предприниматель вытащил пистолет и выстрелил в сотрудника «МК».

Найти предполагаемого преступника до сих пор не удалось.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено