«Спорт-экспресс» пригрозил Харламову судом за оскорбление журналиста

18:51 Ноя. 2, 2015

Сергей Карпов/ТАСС

Ранее в газете появилась статья о презентации нового федерального канала «Матч ТВ». На данном мероприятии выступали артисты Comedy Club.

Автор статьи написал об их выступлении следующее: «Со сцены не смешно шутили Гарик Харламов с Тимуром Батрутдиновым и Павел Воля, которому аплодировала, кажется, только супруга Ляйсан Утяшева. Но выступление комиков было едва ли не единственной ложкой дегтя – в остальном гала-вечер получился масштабным».

В результате, как сообщили в «Спорт-экспрессе», Гарик Харламов на своей странице в Twitter «оскорбил автора статьи и издание», однако впоследствии пост удалил.

«В связи с этим, мы расцениваем Ваши слова, как репутационный удар по изданию. Уверены – Вы должны принести извинения. В противном случае, оставляем за собой право обратиться в суд», - подчеркнул главный редактор газеты Максим Максимов.

В свою очередь Г.Харламов отметил, что удалил свой твит, так как «посчитал неуместным этот диалог в день трагедии».

«Я стёр этот пост, так как посчитал неуместным этот диалог в день трагедии. Вы решили продолжать после. Я убрал пост. Считаю этого достаточно, что бы поставить точку в этой истории. Желаю СЭ удачи во всем», - написал артист.

Между тем в интервью радиостанции «Говорит Москва» Г.Харламов подчеркнул, что ни перед кем извиняться не собирается.

Напомним, «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября на частоте телеканала «Россия 2».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено