Хоккеисты московского «Спартака» впервые в сезоне выиграли по буллитам

22:41 Дек. 9, 2015

Фото "Россия сегодня"

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги они сумели победить магнитогорский «Металлург» со счётом 3:2.

Москвичи вырвали победу в игре, которая началась для них неудачно. Проигрывая 2:1, сравнять счёт «Спартаку» удалось на последней секунде третьего периода.

В овертайме командам не удалось поразить ворота, а в серии буллитов лучше были хозяева. Победный бросок на счету Кейси Уэллмана.

У «Спартака» 52 очка, он занимает 11 место в Западной конференции. Добавлю, что в этом сезоне москвичи впервые победили в серии послематчевых бросков.

В следующем матче 11 декабря «Спартак» примет «Салават Юлаев». Уфимская команда сегодня в параллельном матче не смогла обыграть СКА из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счётом 5:3.