На Новый год в центре Москвы перекроют движение

14:34 Дек. 30, 2015

Фото Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Подробности ограничений радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудник Информационного центра Транспортного комплекса столицы Татьяна Линковская.

«В связи с  празднованием Нового года с 20 часов 31 декабря до 3 часов 1 января будет перекрыто  движение по улице Ильинка от Биржевой до Красной площади, участку Красной площади, а также по площади Васильевский спуск от Красной площади до Кремлёвской набережной.  Съезд с Москворецкой набережной на  Большой Москворецкий мост также будет закрыт», - рассказала Линковская.

Кроме того, отметили в Дептрансе, в связи с проведением религиозных мероприятий 1 января с 10:00 до 14:00 будет перекрыто движение по улице Большая Татарская от  Старого Толмачёвского переулка до Малого Татарского переулка.

А 3 января с 10:30  до 10:50 нельзя будет проехать по части Петровского бульвара и улицы Петровка, а также по Крапивинскому переулку, подчеркнула Линковская.

Добавим, в новогоднюю ночь наземный городской транспорт продлит свою работу до трёх часов ночи, а метрополитен - до двух часов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено