Максим Шевченко назвал доклад Яшина о Кадырове основанным на домыслах и фантазиях

16:40 Фев. 23, 2016

Михаил Метцель/ТАСС

Ранее Илья Яшин презентовал доклад «Угроза национальной безопасности» о Рамзане Кадырове. Глава Чечни в свою очередь опубликовал данную работу в социальных сетях, отметив, что «написанное не содержит ничего, кроме болтовни».

Между тем журналист Максим Шевченко в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» назвал доклад И.Яшина публицистическим творчеством.

«Я недавно был в Чечне, где мне тоже довелось встречаться и с Рамзаном Кадыровым. Я часто бываю в Чеченской Республике и вообще на Северном Кавказе. Илья Яшин туда съездил на пару дней, и считает себя великим героем. А я считаю, что его, так называемый доклад – это просто публицистическое творчество, которое основано на домыслах, фантазиях и интернет-фактах, ничем не подтверждённых», - уверен М.Шевченко.

По его словам, «каждый не слепой человек, пребывая в Чечне, может сказать, что на данный момент это самый высокоразвитый регион Северного Кавказа».

Собеседник радиостанции добавил, что жители республики обеспечены качественными дорогами, достаточно качественным жильём, а газификация проведена практически во всех сёлах.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено