Единороссы открестились от олигархов

12:32 Апрель 27, 2016

Как заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, в партии нет представителей крупного олигархического бизнеса.

«У нас всегда в наших рядах и в прошлой кампании, и сейчас принимают участие представители бизнеса. У нас есть представители и среднего бизнеса, и индивидуальные предприниматели, и представители агропромышленного сектора, есть и представители других структур. Но, если вы заметили, у нас нет представителей крупного олигархического бизнеса, они находятся в других парламентских фракциях», — сказал Неверов, передаёт «Интерфакс».

Он также отметил, что сама по себе процедура предварительного голосования, которую проводит «Единая Россия», обязывает кандидатов на выборах активно принимать участие в избирательной кампании и получать предварительную поддержку избирателей.

В середине апреля стали известны доходы депутатов Госдумы за минувший год. Больше всего — свыше 907,5 миллиона рублей заработал зампред думского комитета по бюджету и налогам Леонид Симановский из «Единой России». Второе место занял однопартиец Николай Борцов — 799 млн рублей. Третье ещё один единоросс — Александр Кретов. Он заработал более 415 млн рублей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено