Свидетель рассказал об обстановке в доме полицейского после убийства под Сызранью

15:26 Апрель 27, 2016

Фото РИА Новости

По его мнению, убийцы зашли в дом родителей Андрея Гошта со двора.

Корреспондент сайта «Комсомольской правды» взял интервью у соседа Гоштов, одним из первых побывавшего в доме после убийства замначальника полиции Самарской области и его семьи.

По словам очевидца, в комнате на первом этаже лежали тела полицейского и его жены, остальные – в помещениях наверху.

«Когда я зашёл, увидел муляж взрывного устройства на столе, на первом этаже... и Свету на диване с поднятым халатом, обнаженную, видимо, они её насиловали. Андрей лежал на левой стороне. Они его били, потом просто на постель закинули. На постели не было ни подушек, ни белья. То есть, Андрей и его жена не спали, они просто пришли из бани, и преступники их начали бить. Весь диван залит кровью», - рассказал свидетель.

Как вспоминает мужчина, на женщинах были золотые серёжки. Кроме того, пол в доме был в грязи. Свидетель предположил, что это земля со вспаханного позади дома поля, откуда пришли убийцы. Он напомнил, что двухметровый кирпичный забор у Гоштов только с улицы и с боков, а с заднего двора он деревянный и хлипкий.

Тела шести человек — трёх мужчин и трёх женщин — были обнаружены в воскресенье утром в жилом доме в посёлке в Сызранском районе. Один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные — члены его семьи. Кроме того, в больницу в тяжёлом состоянии доставлена 7-летняя девочка.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено