Метро изменит режим работы 7 и 9 мая в связи с проведением Парада Победы и его репетиции

11:00 Май 6, 2016

Фото РИА Новости

В эти дни с 7 утра нельзя будет выйти в город на станциях «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина».

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила Татьяна Линковская, сотрудник информационного центра Департамента транспорта Москвы.

Кроме того, 7 и 9 мая боевая техника пройдёт по Тверской улице. На время построения и прохождения колонн будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы) и «Китай-город» (из переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка).

В информационном центре Дептранса также сообщили, что 9 мая с 12:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» и на станции «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий.

9 мая после завершения праздничных мероприятий нельзя будет войти в метро через станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Воробьёвы горы», «Университет» и «Спортивная».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено