В Москве сегодня пройдёт генеральная репетиция Парада Победы

07:06 Май 7, 2015

Фото «Россия сегодня»

В ней примут участие более 16 тысяч военнослужащих и около 200 единиц наземной техники.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, репетиция начнётся в 10 утра и завершится традиционным маршем «Прощание славянки».

В связи с этим в столице сегодня ограничено движение автотранспорта от Ходынского поля до центра города по маршруту прохождения военной техники.

Департамент транспорта сообщает об изменениях в маршрутах движения наземного общественного транспорта. Также некоторые станции метрополитена сегодня будут работать только на вход, а некоторые — только на выход.Департамент транспорта сообщает об изменениях в маршрутах движения наземного общественного транспорта. Также некоторые станции метрополитена сегодня будут работать только на вход, а некоторые — только на выход. Так, до окончания репетиции на вход и пересадку будут работать станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», , «Александровский сад», «Театральная», «Тверская», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». Кроме того,  будет ограничен выход со станций «Пушкинская», , «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» и «Китай-город».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено