Медведев: праймериз позволяет определить предпочтения людей

14:08 Май 22, 2016

По последним данным, явка на праймериз «Единой России» составила более 3%.

«У нас сегодня особый день, для партии "Единая Россия", потому что мы впервые по всей нашей огромной стране проводим предварительное голосование», - с этих слов Медведев начал встречу с участниками праймериз, отмечает ТАСС.

По его словам, «ещё лет 10 назад все эти разговоры про предварительное голосование, которое сейчас красиво называют «праймериз», казались экзотикой, которую заимствовали где-то за границей».

Однако Медведев убежден: «Сейчас мы на собственном опыте убедились, что это вполне работающая история, которая позволяет определить предпочтение людей, наших потенциальных избирателе».

Председатель партии назвал участников праймериз «опытными, закаленными политическими бойцами», потому что они «прошли через горнило предвыборных встреч, дебатов».

Председатель правительства полагает, что «повестка дня в стране для партии, которая достаточно давно находится у власти, абсолютно понятна - нужно отвечать на запросы людей». «А эти запросы касаются тем, которые типичны для всего нашего огромного государства: медицина, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, работа государственного аппарата, борьба с коррупцией», - перечислил он.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено