Роман Емельянов назначен гендиректором «Европейской медиагруппы»

15:25 Июль 15, 2016

Предыдущий руководитель Екатерина Тихомирова, возглавлявшая ЕМГ с 2012 года, покидает компанию и уже попрощалась с сотрудниками посредством почтовой рассылки.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил источник в медиасреде.

«Благодарю всех сотрудников ЕМГ за прекрасные годы совместной работы, всегда всем сердцем буду болеть за ЕМГ», — написала Тихомирова. 

 

 

Емельянов не стал комментировать «Говорит Москва» информацию о своём назначении. Однако он подтвердил переход на новый пост в интервью порталу Onair.ru.

«Благодарю акционеров за оказанное доверие и рад возможности возглавить ведущий радиохолдинг на рынке. Уверен, что совместная работа с самым профессиональным коллективом в сфере радиовещания принесёт исключительно положительные плоды и компании, и индустрии в целом», — сказал Роман Емельянов.

Емельянов – российский медиаменеджер, радио- и телеведущий, актёр, журналист, продюсер. В разные годы он вёл эфиры на «Авторадио», «Радио 7 на семи Холмах», «Ретро FM»; был программным директором «Русского радио» и «Хит FM». С сентября 2015 года он генеральный продюсер радиостанции «Новое радио».

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) включает в себя радиовещательные сети Европа Плюс, Ретро FM, «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах», Спорт FM, «Радио для Друзей».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено