Хиллари Клинтон рассказала о своём самочувствии

20:22 Сен. 11, 2016

Фото РИА Новости

Ранее сегодня кандидату в президенты США стало плохо на траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября в Нью-Йорке

Представители предвыборного штаба политика объяснили, что Клинтон присутствовала на мероприятии полтора часа и сильно перегрелась, поэтому поехала к своей дочери, чтобы отдохнуть. Позже Клинтон вышла к журналистам, помахала им и выкрикнула: «Спасибо. Это отличный день. Со мной всё в порядке». Она также обняла подбежавшую к ней маленькую девочку и сфотографировалась с ней. После Клинтон ещё раз помахала собравшимся, села в автомобиль и уехала.

Сегодня американские телекомпании сообщали, что кандидат в президенты от Демократической партии споткнулась о бордюр, у Клинтон подкосились ноги и пока охранники вели её к автомобилю, она потеряла туфлю.

В октябре Клинтон исполнится 69 лет. Ранее в прессе появлялись статьи, в которых говорилось, что экс-госсекретарь скрывает реальное состояние своего здоровья. Её якобы на всех мероприятиях сопровождает сотрудник с инъекцией лекарства.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено