Юрий Газзаев узнал футболиста, выложившего видео нецензурной речи тренера

12:59 Окт. 25, 2016

Однако тренер не стал раскрывать его имя, аргументируя это тем, что видео характеризует самого спортсмена не с лучшей стороны, и опубликовать такие кадры мог только незрелый человек.

Ранее в интернете появился ролик, где главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев во время тактического разбора активно использует ненормативную лексику. Он применил нецензурные выражения 93 раза, подсчитали журналисты.

Сам Юрий Газзаев рассказал радиостанции «Говорит Москва», что на видео игра прошлого сезона в Хабаровске.

«Я не знаю, как пять месяцев футболист это держал и потом после матча, который не совсем удачно сложился, он вытащил видео. Он не об игре думал, не о партнерах, не о результате...», - посетовал тренер.

Он выразил уверенность в том, что все знают о его культуре отношений с людьми.

«Такое бывает. Меня все знают – ровно говоришь, людей уважаешь. Но выносить то, что после раздевалки на эмоциях бывает, и люди небезразличные к результату могут сказать… Я своих футболистов никогда не оскорблял, я очень бережно отношусь, и они все знают, что я им говорю: вы не должны говорить матом», - сказал Газзаев.

Тренеру приходится много говорить с футболистами не только о спорте, но и о быте и взаимоотношениях, считает Юрий Газзаев. Он же старается воспитывать своих подопечных культурными людьми.

«Но когда матч заканчивается, и человек ещё не переоделся, но берётся за это и снимает – это говорит о том, что он не может быть частью команды. Он не сосредоточен на игре. Он плохо воспитан и малокультурен. Он, в общем-то, выставил про себя это», - добавил тренер.

По его словам у футболиста, выложившего видео, большие амбиции, однако пока «не получается ни там, ни там».

«Я думаю, что он, наверное, должен созреть», - сказал наставник команды.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено