Адвокат объяснил неоплаченные штрафы Багдасарян сломанным почтовым ящиком

12:33 Ноя. 7, 2016

По словам защитника участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян Владислава Капканова, штрафы, которые направляются по почте, довольно часто не доходят до адресата.

«У Мары Багдасарян большое количество неоплаченных штрафов ввиду того, что они не доходят до неё, как до адресата. Штрафы отправляются по почте, а у них в подъезде почтовый ящик сломан. Что касается её задержания, то был вручен один штраф ей лично, который она, к сожалению, своевременно не оплатила. Именно по этому поводу сотрудники ДПС её вчера и задержали», — сказал Капканов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Адвокат заверил, что все штрафы, которые есть у его подзащитной, будут оплачены.

Ранее стало известно, что в Москве за грубое нарушение правил дорожного движения была задержана участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на данные полиции, девушка припарковала автомобиль на тротуаре на Ленинском проспекте и вернулась к машине в тот момент, когда авто уже хотели эвакуировать.

В отношении Багдасарян был составлен протокол об административном правонарушении, после чего девушку задержали.

В пресс-службе столичного управления МВД отметили, что в общей сложности у Багдасарян 16 неоплаченных штрафов за различные нарушения ПДД.

Девушка проходит свидетелем по уголовному делу о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Тогда за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» Мару Багдасарян приговорили к административному аресту на 10 суток.

Также она считается виновником ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб 18-летний парень.

Кроме того, столичная полиция проверяет опубликованное в сети заявление Багдасарян, в котором говорится о вымогательстве стражами порядка 500 тысяч долларов у владельца Gelandewagen Руслана Шамсуарова, сына вице-президента «Лукойла».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено