Калужские энергетики ответили на критику главы МЧС

15:00 Ноя. 16, 2016

Фото РИА Новости

В пресс-службе «Калугаэнерго» сообщили радиостанции «Говорит Москва», что заявок на устранение неполадок поступает значительно меньше, чем в предыдущие дни.

Ранее Владимир Пучков раскритиковал Калужскую область за задержки восстановления электросети. По его словам, на отсутствие электроснабжения после непогоды до сих пор жалуются жители местных деревень.

«Ситуация с электроснабжением в Калужской области нормализуется. По индивидуальным заявкам граждан энергетики устраняют повреждения сети. Все обращения, в том числе и по телефону горячей линии, в соцсетях, находятся на строгом контроле и тщательно обрабатываются», - сказал представитель службы Алексей Писаревский.

Напомним, с 10 ноября на территорию Центральной России обрушились снегопад и ледяной дождь. В первый же день циклон оставил без электричества более 1100 населённых пунктов в Московской, Калужской, Владимирской, Нижегородской и Кировской областях. Между тем, о полном восстановлении электроснабжения уже отчиталось Нижегородское МЧС.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено