В Москве в связи с празднованием Дня Победы перекрыли ряд улиц

07:11 Май 9, 2017

В центре столицы движение ограничили с 5 утра.

Для проезда закрыты улицы Нижние Мнёвники, Мнёвники и Народного Ополчения, Звенигородское шоссе, улицы Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая и Тверская, Триумфальная и Боровицкая площади, Кремлёвская набережная, улицы Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат и Болотная, Новинский бульвар, Красная и Болотная площади, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты.

С 7:00 из-за парада на Красной площади, который начнётся в 10:00, станции метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» работают только на вход и для пересадки. 

Также на время построения колонн боевой техники и её прохождения по Тверской улице будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы), «Китай-город» (в сторону Ильинки, Китайгородского проезда и улицы Варварка).

С 12:00 до окончания праздничных мероприятий закроют вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская», «Белорусская». После салюта и народных гуляний вход ограничат на станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий Мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры», «Октябрьская», «Воробьёвы Горы», «Университет» и «Спортивная».  

Сегодня в Москве запланировано более 400 мероприятий, для проведения которых будет задействовано около 100 площадок. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено