В администрации Приморья удивились, что Сигал не собирается получать «дальневосточный гектар»

11:28 Май 23, 2017

Фото ТАСС

В пресс-службе губернатора радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что компания «Красный квадрат» организовала телепроект и представила официальную заявку от артиста на получение земли.

«Они предоставили необходимый пакет документов, в том числе, они подавали заявку от него на гектар, поэтому никаких вопросов не возникало. Поэтому мы удивлены этой ситуацией.

"Красный квадрат" - это компания, которая в том числе изготавливает телепроекты для телеканала "Россия 1". Я в релизе на сайте ссылалась на Игоря Горбунова, продюсера этой телекомпании, который сказал, что Стивен Сигал подтвердил своё участие в этой передаче.

Они вышли на Минвостокразвития, на департамент земельно-имущественных отношений с просьбой помочь им в таком новом проекте, где звезда получает дальневосточный гектар, чтобы популяризировать федеральную программу.
Нас Минвостокразвития попросило оказать поддержку, вчера мы с ними встретились. На руках у них были все документы. Они сообщили, что пока они занимаются поиском подходящего участка и так далее».

При этом представитель артиста Анар Рейбанд заявил радиостанции «Говорит Москва», что никаких договорённостей по этому поводу нет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено