«Аэрофлот» проводит фотоконкурс среди встречающих День России на борту пассажиров

14:22 Июнь 12, 2017

Призёры смогут совершить перелёт бизнес-классом рейса авиакомпании по России или получить золотую карту программы «Аэрофлот Бонус».

Пассажирам, отправляющимся из аэропорта Шереметьево, бортпроводники вручают российские триколоры, а командиры воздушного судна поздравляют всех присутствующим с государственным праздником Российской Федерации, отмечает сайт «Комсомольской правды».

Авиакомпания приглашает путешественников попробовать свои силы в конкурсе на лучшую праздничную фотографию «Россия всегда со мной» в социальных сетях ВКонтакте и англоязычном Facebook.

Клиенту «Аэрофлота» нужно сделать селфи или просто сфотографироваться с флажком, который ему вручили на борту самолета, на фоне любого знаменитого места в пункте прибытия.

Для подписчиков англоязычной страницы правила немного другие: пассажир может сфотографироваться не только с триколором, подаренным ему на рейсе «Аэрофлота», но и сделать снимок на фоне любого другого флага России. Строгих правил, как именно должен быть построен кадр, нет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено