Группу Scooter внесли в базу «Миротворца»

15:53 Авг. 4, 2017

Фото ic.pics.livejournal.com

Такое решение было принято после информационного запроса радиостанции «Говорит Москва».

Об этом представители украинского сайта заявили на своей странице в Facebook.

«Хотим сказать простое человеческое спасибо радиорупору страны-агрессора. Радиостанция "Говорит Москва" первой сообщила в Центр Миротворец о четверых нарушителях Государственной границы Украины. Благодаря им все четверо немецких нарушителей идентифицированы и занесены в Чистилище.

Для справки: За 3.5 года российской агрессии против Украины, благодаря российским журналистам в Чистилище сайта занесено более 7500 российских военных преступников, российских наемников и пророссийских боевиков с антиукраинскими пропагандистами. Отлично работают. Не то, что наши», - говорится в сообщении ресурса.

Ранее сообщалось, что немецкая группа Scooter прилетела в Симферополь, чтобы выступить на фестивале ZBFest в Балаклаве. Музыкантов не напугали предостережения Украины, которая вытупает против посещения иностранцами полуострова. Ещё в середине июня заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин говорил, что музыкантам Scooter может грозить до восьми лет тюрьмы, если они выступят в Балаклаве. В связи с этим радиостанция «Говорит Москва» обратилась за комментарием к украинскому ресурсу «Миротворец», в базу данных которого попадают персоны, посетившие Крым без разрешения Киева.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено