Коллега сбитого на МКАД актёра «Физрука» назвала ужасной его гибель

14:07 Сен. 27, 2017

Актриса Виктория Клинкова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что Егор Клинаев был светлым замечательным человеком, всегда готовым прийти на помощь другим.

«Это, конечно, ужасно всё, неожиданно, и пока не могу понять и принять, это всё странно очень. Мы, к сожалению, недолго работали, всего одна смена у нас была. Но за этот день, даже за эту ночь, первая мысль вообще о нём в голову пришла, когда он подсел ко мне и сказал "Привет", что  это очень светлый и замечательный мальчик, и странно, что он так много снимается и всё равно остаётся такой приветливый и джентльмен, и эта фраза "Тебе помочь? " - это, видимо, всегда у него было».

18-летний актёр сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в Москве в ночь со вторника на среду. Как стало известно, Егор вышел из автомобиля, чтобы помочь жертвам ДТП, в котором столкнулись три машины, и в этом момент его, а также ещё двух человек, сбил другой автомобиль, водитель которого не заметил аварию. Клинаев скончался на месте. Двое мужчин госпитализированы.

Егор Клинаев снялся в таких фильмах и сериалах, как «Тайна Егора», «Власик», «Физрук», «Ищу мужчину», «Домашний арест», «Чемпионы», «Второй шанс», «Гражданка Катерина», «Дельта», «Частное пионерское», «Торговый центр».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено