В Чечне полагают, что Поперечный напрашивается в ряды тех, «кого якобы заставили извиниться»

20:47 Янв. 14, 2018

Ранее видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный снял пародию на Рамзана Кадырова, который просит Деда Мороза назначить себя своим «главным помощником».

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметил, что у него сложилось двоякое представление об опубликованном видео.

«Честно говоря, я так и не понял, что это было. Я очень внимательно смотрел, причём несколько раз, пытаясь найти в этом некое искусство, некую остроту. У меня сложилось двоякое представление об этом жутком непрофессионально сварганенном перфомансе: либо это клоун-мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но жидко обделался, либо осёл-недоумок, который решил через своё нарочитое и весьма печальное самовыражение построиться в ряды тех, кого якобы заставили извиниться, сами знаете, перед кем».

Умаров также добавил, что, «несмотря на титанические старания, этот незадачливый бедолага так и останется незамеченным для Рамзана Кадырова».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено